Vollmar-Akademie Team

Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen? Wir sind für Sie da und helfen Ihnen gerne weiter.
Kontaktieren Sie uns einfach schriftlich oder telefonisch.

Ruth Malzkorn

Geschäftsführerin

Ruth Malzkorn
Geschäftsführerin & Bildungsmanagement

Telefon: 08851-780
Telefax: 08851-7823
E-Mail: ruth.malzkorn@vollmar-akademie.de

Sophia Bernegger

Bildungsmanagement

Sophia Bernegger
Bildungsmanagement

Telefon: 08851 – 7831
Telefax: 08851 – 7823
E-Mail: sophia.bernegger@vollmar-akademie.de

Julia Davis

Bildungsmanagement

Julia Davis
Bildungsmanagement 

Telefon: 08851-7833
Telefax: 08851-7823
E-Mail: julia.davis@vollmar-akademie.de

Laura Zwink

Bildungsmanagement

Laura Zwink
Bildungsmanagement 

Telefon: 08851-7834
Telefax: 08851-7823
E-Mail: laura.zwink@vollmar-akademie.de

Finja Grotkasten

Bildungsmanagement

Finja Grotkasten
Bildungsmanagement 

Telefon: 08851-780
Telefax: 08851-7823
E-Mail: finja.grotkasten@vollmar-akademie.de

Meike Popp

Bildungsmanagement

Meike Popp
Bildungsmanagement 

Telefon: 08851-7829
Telefax: 08851-7823
E-Mail: meike.popp@vollmar-akademie.de

Annika Richter

Bildungsmanagement

Annika Richter
Bildungsmanagement 

Telefon: 08851-7825
Telefax: 08851-7823
E-Mail: annika.richter@vollmar-akademie.de

Michaela Dangl-Dubois

Gästetagungen

Michaela Dangl-Dubois
Stellv. Geschäftsführung und Gästetagungen

Telefon: 08851 – 7828
Telefax: 08851 – 7823 
E-Mail: tagen@vollmar-akademie.de

Karin Hesse

Gästetagungen

Karin Hesse
Gästetagungen

Telefon: 08851-7826
Telefax: 08851-7823
E-Mail: tagen@vollmar-akademie.de

Martina Geiger

Gästetagungen

Martina Geiger
Rezeption und Gästetagungen

Telefon: 08851-7821
Telefax: 08851-7823
E-Mail: tagen@vollmar-akademie.de 

Thomas Dokter

Küchenchef

Teamfoto

Georg-von-Vollmar-Akademie e.V.
Skip to content