AnsprechpartnerInnen

Sie haben Fragen? Das Team der Georg-von-Vollmar-Akademie ist für Sie da und hilft Ihnen gerne weiter. Kontaktieren Sie uns einfach schriftlich oder telefonisch.

Niklas Fischer

Niklas Fischer
Geschäftsführer & Bildungsmanagement

Telefon: 08851 - 780
Telefax: 08851 - 7823
Niklas.Fischer@vollmar-akademie.de


Petra Reindl

Petra Reindl
stellv. Geschäftsführerin & Gästetagungen

Telefon: 08851 - 7826
Telefax: 08851 - 7823
Petra.Reindl@vollmar-akademie.de


Timm Baumann

Timm Baumann
Bildungsmanagement

Telefon: 08851 - 7834
Telefax: 08851 - 7823
Timm.Baumann@vollmar-akademie.de


Guadalupe Fangmann
Seminarverwaltung

Telefon: 08851 - 7821
Telefax: 08851 - 7823
Guadalupe.Fangmann@vollmar-akademie.de


Julia Gerecke
Bildungsmanagement

Telefon: 08851-7829
Telefax: 08851-7823
Julia.Gerecke@vollmar-akademie.de


Ruth Malzkorn
Bildungsmanagement

Telefon: 08851-780
Telefax: 08851-7823
Ruth.Malzkorn@vollmar-akademie.de


Daniel Urban
Bildungsmanagement

Telefon: 08851-7831
Telefax: 08851-7823
Daniel.Urban@vollmar-akademie.de


Andrea-Sophia van Laak

Andrea-Sophia van Laak
Bildungsmanagement

Telefon: 08851 - 7833
Telefax: 08851 - 7823
Andrea.vanlaak@vollmar-akademie.de


Thomas Dokter
Küchenchef